Гостил у неё в прошлые выходные, остался максимально доволен! Встретила как я хотел: чулочки, сексуальное белье, улыбка на прекрасном лице! Сразу стало комфортно и уютно. Как будто на свидание пришёл! Фигура у Эллички просто пожар 🔥 🔥 🔥, спортивная, аппетитная. Аккуратная грудь, подтянутая, попа 🍑, стройные ножки, породистое личико! По процессу все на высоте. Отличный минет, в неожиданной позе 🤗. В попе узко, как будто это её первый раз. Озвучка топчик. Вид со всех сторон зачёт 😉! Умеет делать классный массаж. Обязательно ещё зайду еще! Сами кайфут от окружающих :)
Алексей02.06.2025
Продолжение вечера было у нее и сам процесс описать сложно,сразу встаёт колом от воспоминаний))) Этот ангел в постели вытворяет такое,что я видел только в порно! Минет выше всех похвал,со слюньками и озвучкой! Очень воспитанная и тактильна. Буду наведываться к ней часто!!! Сексуальная развратница,который я бы днём в офисе!!!)
Павел05.06.2025
Действительно значимым минусом для меня оказалась "доплата за размер" по цене двух допов. Причём дело даже не в цене, а в том, что узнал об этом в процессе, а не заранее - это нарушает атмосферу встречи; в анкете же напрямую об этом не упоминается. Как по мне, об этом стоит писать в анкете в явной форме, тем более, что у всех разные представления о размерах. В целом, для меня вопросов вообще нет причего быть фавориткой, однако некоторые детали встречи могут просто из-за моего ванноплини (минет на ушкох) вызвали мне больше чем напражнение и рассказывать о своих потребностях, особенно в этом случае, где я ей даже отменко раком снеслось.